Senin, 10 Oktober 2016

[NEWS] Penerima Penghargaan 'tvN10' Untuk The Best Variety Show Dan Drama

tvN10 merayakan 10 tahun terakhir dengan acara penghargaan untuk para artisnya. Acara ini dipandu oleh Shin Dong Yup dan Kang Ho Dong, acara penghargaan tvN10 ini menunjukkan eksistensi tayangan tvN dalam menghibur para penonton dengan berbagai hiburannya sejak 2006 sampai 2016 terhitung 10 tahun, dan dalam rentan 10 tahun tvN memilih para pemenang yang layak untuk mendapatkan penghargaan tersebut. Pemenang dipilih berdasarkan 40 persen dari evaluasi internal, 30 persen dari evaluasi eksternal, dan 30 persen dari masukan para penonton.

Acara penghargaan ini diberikan kepada Variety Show dan drama terbaik, ada lebih dari 20 penghargaan untuk dua kategori tersebut. Daesang atau Grand excellence award diberikan kepada "Three Meals a Day - Fishing Village Edition" untuk kategori Variety dan "Reply 1988" untuk drama.




Sudah tidak diragukan lagi bahwa serial "Reply"juga menyapu bersih untuk kategori lainnya, termasuk Trending Actors, tvN Asia Award, Special Acting Award, Made in tvN, Scene Stealer Award, and Best Kiss.

Sementara itu Jo Jin Woong ("Signal") memenangkan Grand Excellence Award untuk kategori Akting, dan Lee Seo Jin ("Grandpas Over Flower", "Three Meals a Day") membawa pulang Grand Excellence Award untuk kategori Variety.

Lihat daftar lengkapnya dibawah ini:

Content Grand Excellence Award

“Three Meals a Day – Fishing Village Edition” (Variety)
“Reply 1988” (Drama)

tvN10 Acting Grand Excellence Award

Jo Jin Woong (“Signal”)

tvN10 Variety Grand Excellence Award

Lee Seo Jin (“Grandpas Over Flowers, “Three Meals a Day”)

tvN10 Actor’s Award

Lee Sung Min (“Incomplete Life (Misaeng)”)

tvN10 Actress’s Award

Kim Hye Soo (“Signal”)

Variety Icon

Lee Soon Jae, Shin Goo, Park Geun Hyung, Baek Il Sub (“Grandpas Over Flowers”)

Content Award (Drama)

“Incomplete Life (Misaeng),” “Dear My Friends,” “Rude Miss Young Ae,” “Nine,” “Another Oh Hae Young,” “Signal,” “Oh My Ghostess,” “Reply” series

Content Award (Variety)

“Three Meals a Day,” “__ Over Flowers” series, “New Journey to the West,” “SNL Korea,” “Roller Coaster,” “Martian Virus,” “The Genius,” “Problematic Men,” “House Cook Master Baek”

Made in tvN (Variety)

Son Ho Jun (“Three Meals a Day”)
Kim Seul Gi (“SNL Korea”)

Made in tvN (Drama)

Seo Hyun Jin (“Another Oh Hae Young”)

PD’s Choice

Lee Je Hoon (“Signal”)
Jung Sang Hoon (“SNL Korea”)

Best Kiss

Seo In Guk and Jung Eun Ji (“Reply 1997”)

Best Chemistry

Park Bo Young and Kim Seul Gi (“Oh My Ghostess”)

Best MC

Shin Dong Yup (“SNL Korea”)

tvN Asia Award

Park Bo Gum (“Reply 1988”)

Rom-Com King/Queen

Eric (“Another Oh Hae Young”)
Seo Hyun Jin (“Another Oh Hae Young”)

Special Acting Award

Sung Dong Il (“Reply” series)

Trending Actors

Ryu Jun Yeol (“Reply 1988”)
Hyeri (“Reply 1988”)

Scene Stealer Award

Ra Mi Ran (“Reply 1988”)
Kim Sung Kyoon (“Reply 1988”)

Two Star Award

Jo Jung Suk (“Oh My Ghostess” and “Youth Over Flowers”)

Comedy Award

Ahn Young Mi (“Comedy Big League”)
Yang Se Hyung (“Comedy Big League”)

“Slave” Award (“Hardworking Entertainer” Award)

Kwon Hyuk Soo (“SNL Korea”)
Lee Se Young (“SNL Korea,” “Comedy Big League”)

Perfect Attendance Award

Kim Hyun Sook (“Rude Miss Young Ae”)
Lee Young Ja (“Taxi”)



(minam/source:soompi)
Reactions:

0 comments:

Posting Komentar