Minggu, 20 Desember 2020

[NEWS] Daftar Lengkap Pemenang SBS Entertainment Award 2020


Hallyuranger.com - Salah satu acara penghargaan untuk dunia hiburan Korea, SBS Entertainment Awards baru saja digelar pada Sabtu (19/12/2020). 

Karena diadakan saat pandemi, acara yang Lee Seung Gi, Shin Dong Yup, dan Cha Eun Woo ASTRO diadakan dengan menerapkan protokol kesehatan. Para tamu dan pengisi acara hadir menggunakan masker dan tetap menjaga jarak selama acara. 

Tahun ini, Daesang (Grand Prize) dibawa pulang oleh Kim Jong Kook dari 'Running Man'. Sementara acara 'My Ugly Ducking' hampir menyapu bersih penghargaan di acara ini. 

Lalu, siapa saja yang berhasil membawa pulang piala? Berikut daftar lengkap pemenang SBS Entertainment Award 2020.

Grand Award (Daesang): Kim Jong Kook (“Running Man,” “My Ugly Duckling”)

Producers’ Award: Yang Se Hyung (“Master in the House,” “Delicious Rendezvous”)

Top Excellence Award (Show/Variety): HaHa (“Running Man”), Jang Yoon Jung (“K-Trot in Town”)

Top Excellence Award (Reality): Kim Heechul (“Delicious Rendezvous,” “My Ugly Duckling”), Lee Sang Min (“My Ugly Duckling”)

Top Excellence in Programming Award: “My Ugly Duckling”

Excellence Award (Reality): Jung In Sun (“Baek Jong Won’s Alley Restaurant”), Kim Kwang Gyu (“Burning Youth”)

Excellence Award (Show/Variety): Kim Dong Hyun (“Master in the House,” “Telegna”), Jang Do Yeon (“Telegna,” “2020 Tail”)

Excellence in Programming Award: “Delicious Rendezvous,” “K-Trot in Town”

Hot Star Award (OTT): Lee Seung Gi (“Master in the House”), Park Na Rae and Jang Do Yeon (“PJ Date Consulting”)

Special Legend Award: Lee Sung Mi and Lee Kyung Shil (“Truth Game”), Lee Bong Won and Choi Yang Rak (“Good Friends”), Im Sung Hoon (“Capture the Moment How Is That Possible”), Choi Hwa Jung (“Choi Hwa Jung’s Power Time”), Lee Hong Ryul (“Lee Hong Ryul Show”)

Golden Content Award: “Running Man,” “Law of the Jungle”

Best Couple: Im Won Hee and Jung Suk Yong (“My Ugly Duckling”)

Best Entertainer: Shin Sung Rok (“Master in the House”), Park Sun Young (“Burning Youth”)

Best Teamwork: “Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny”

SBS Honorary Employee Award: Seo Jang Hoon (“My Ugly Duckling,” “Handsome Tigers,” “Same Bed Different Dreams 2”)

Public Interest Variety Award: Kim Sung Joo (“Baek Jong Won’s Alley Restaurant”)

Scene Stealer Award: Tak Jae Hoon (“My Ugly Duckling”)

Screenwriter Award (Variety): Yook So Young (“My Ugly Duckling,” “K-Trot in Town”), Hwang Bo Kyung (“Baek Jong Won’s Alley Restaurant,” “Delicious Rendezvous”), Lee Hae Yeon (“2020 Tail”)

Radio DJ Award: Kim Chang Wan (“This Beautiful Morning”)

Rookie Radio Award: Heo Ji Woong (“Heo Ji Woong Show”)

Rookie Award: Cha Eun Woo (“Master in the House”), Jessi (“Showterview with Jessi”), Oh Min Seok (“My Ugly Duckling”)

0 komentar:

Posting Komentar